Евангелическо-лютеранская церковь в России, на Украине, в Казахстане
Лютеранские приходы Дальнего Востока
Владивосток - Уссурийск - Арсеньев - Хабаровск
Комсомольск-на-Амуре - Благовещенск - Чита - Магадан
ALL REGIONS
  Новости
  Посещение семьи на дому
  Письмо благодарности
  Музыка в церкви Св.Павла г. Владивостока в 2019 году
  “В мире...» зимний семинар Дальневосточного пропства 2019 г.
  Рождественское послание 2018 г.
  Ошибки и опасности
  Программа семинара для пропства Дальнего Востока
   Список мероприятий церкви св. Павла на конец церковного года и Рождество
  Анонс семинара пропства
  Христиане из Китая (100 км) проводят свое богослужение в церкви Св.Павла г. Владивостока
  Проповеди
  Проповедь к воскресению Reminiscere, 17.3.2019 г.
  Проповедь к воскресению Invocavit, 10.3.2019 г.
  Проповедь к воскресению Estomihi, 3.3.19 г.
  Проповедь к воскресению Sexagesimae, 24.2.19 г.
  3-ое воскресенье перед Страстным временем 2019
  Проповедь к воскресению Septuagesimae (70 дней перед Пасхой), 17.2.2019 г.
  Проповедь к 5 воскресенью после праздника Богоявления, 10.2.2019 г.
  Преображение 2019 (отмечается 10.02.2019 г. или 03.02.2019 г.)
  Праздник Сретения. 03.02.2019 (перенесен с 02.02)
  Проповедь к последнему воскресенью после Богоявления Преображение Господне, 3.2.2019 г.
  Музыка и пение
  Оглавление сборника песнопений Евангелическо-лютеранской общины св. ап. Павла г. Владивостока
  Хоралы 49-60
  Хоралы 37-48
  Хоралы 25-36
  Хоралы 13-24
  Хоралы 1-12
  Адреса общин
  Пропство Дальнего Востока
  Адреса общин
  Наши реквизиты
  Наши реквизиты
  Евангелическо-лютеранская церковь
  Избранные тезисы М. Лютера
  КРАТКИЙ КАТЕХИЗИС
  Апостольский символ веры
  Мартин Лютер - реформатор
  Какой должна быть истинная Евангельская церковь
  Что такое Лютеранство?
  Это нужно знать каждому
  Остерегайтесь заблуждений
  Древние и современные ереси
  Основные отличия : Католицизм - Православие - Лютеранство
  БИБЛИОТЕКА
  Христианство и суеверия
  Для библиотеки ЕЛЦ св. ап. Павла нужны выпуски газеты «Лютеранские вести»
  Для библиотеки ЕЛЦ св. ап. Павла нужны выпуски журнала «Der Bote»
  Для библиотеки ЕЛЦ св. ап. Павла нужны выпуски журнала «Лоза»
  Основы Лютеранского учения ( тезисы )
  А. Лапоченко Статья в «Лозу».
  Иисус Христос – конец закона и закона исполнение
  Йенс Шпаршу . О немецкой идентичности
  ДНИ НЕМЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ КАК СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ПРОЕКТ
  Манфред Брокманн – пастор церкви Св.Павла г.Владивостока и пропст Дальнего Востока о себе…

Программа семинара для пропства Дальнего Востока

«С миром...» / “In Peace...”

Seminar for the Deanery of the Far East, Evangelical Lutheran Church of Russia
Семинар для пропства Дальнего Востока, Ев.-лют. церкви России

Суббота, 05.01.2019 / Saturday, Jan 5
9.00 Завтрак Breakfast
9.30 Утренняя молитва Morning prayer
10.00-11.15 Блок 1 (Бюркле) Block 1 (Buerkle)
11.15-11.30 Перерыв Break
11.30-13.00 Блок 2 (Смит-Хинц) Block 2 (Smith-Hinz)
13.00-14.00 Обед Lunch
14.00-15.30 Блок 3 Block 3 (Smith-Hinz)
15.30-16.00 Перерыв Break
16.00-17.30 Блок 4 (Смит-Хинц) Block 4 (Smith-Hinz)
17.30-18.15 Блок 5 (Смит-Хинц) Block 5 (Smith-Hinz)
18.30 Ужин Supper
19.15 Закрытие дня Closing

Воскресенье. 06.01.2019 10.00 Завтрак Breakfast
11.00-12.30 Богослужение Worship at St. Paul Lutheran
13.30 Обед Lunch
14.00-15.30 Блок 6 Block 6 (Smith-Hinz)
Днем - экскурсия по городу или Посещения на дому City tour or Home visits
Вечером Концерт в церкви Christmas concert in the church
общий подход на Рождест. богослужение — по желанию. Visiting an Orthodox Christmas service (optional)

Понедельник. 07.01.2019 9.00 Завтрак Breakfast
9.30 Утренняя молитва Morning prayer
10.00-11.15 Блок 7 (Смит-Хинц) Block 7 (Smith-Hinz)
11.15-11.30 Перерыв Break
11.30-13.00 Блок 8 (Смит-Хинц) Block 8 (Smith-Hinz)
13.00-14.00 Обед Break
14.00-15.30 Блок 9 Block 9

Вторник 08.02.2019 9.00 Завтрак Breakfast
9.30 Утренняя молитва Morning Prayer
10.00-12.00 Блок 10 Block 10 (Smith-Hinz)
12.00-12.15 Перерыв Break
12.15-13.00 Обратная связь Feedback
13.00-14.00 Заключительное богослужение Closing worship
14.00 Обед. Разъезд участников. Lunch. Departure